14.00 Альянс - Форца (!!! на поле первой Лиги)

Ivica

Админ

23.12.07 20:38

Закончилось голосование по четвертому этапу. Всего проголосовало 11 человек. Правила подсчета голосов:

23.12.07 17:16

Спасибо что разрешили сыграть за корсику))) счет 6-2, голы: Варюхин-4, Аляев-1, Брыков-1.

• кстати состав:
Первые минут 10. Счет 0-1(не в нашу пользу) Шакин--Брыков-Першин-Москаленко--Аляев-Аляев))-Варюхин. Оставшиеся 50 минут. Счет 5-1(уже в нашу пользу) Шакин--Баранов-Першин-Москаленко--Аляев-Брыков-Аляев))--Варюхин 23.12.07 17:18 DANI

• состав справа налево))) 23.12.07 17:19 DANI

Ivica

Админ

22.12.07 18:54

Red Kor' - Первомайка 5-4

Булгаков-2 Сысоев-2 Кучеров

хоть счет и минимальный, драли майку все 60 минут, ну вернее 57, а в последние 3 расслабились и вспомнили былое

Булгаков

Голевые передачи Белов(Сысоеву, Кучерову)
Кучеров(булгакову 2 раза)
Булгаков (Сысоеву)

Почти все мячи забили с комбинаций завершавшихся одним касанием, СЫГРАННОСТЬ РАСТЁТ!!!
КАСИЧУ: ПИШИ ОТЧЁТ!!!! 23.12.07 01:19 cЬIc

NIKOLAS

18.12.07 12:19

Эр с днюхой тебя! Счастья здоровья тебе!
Побольше голов на футбольном поле и чтоб ты не получал не каких травм! С ДНЮХОЙ !!!

ГЕСТ ПРОСНИСЬ "!"

cЬIc

Red Kor\'s

17.12.07 18:37

тура не было, но кто не бухал в выходные по чёрному и не был занят другими важными делами принял участие в двух товарищеских матчах в эти выходные:

1. Корсика(ред корс, вермонт)- Элмонт-2 !8-5!

• ну так зима же, вот все в спячке))) 14.12.07 19:06 DANI

• опять тур нах перенесли задолбали они мля мои сегодня CFL в хоккей проиграли передавой 5-1 тока наш матч сыгрался и всё остальные перенесли во гады!!! не хрена не организованные у нас организаторы ну срать!!! 15.12.07 17:52 NIKOLAS

01.12.07 22:11

Народ, очень надо проголосовать на Korolev-net.ru!!! Там конкурс Мисс чего-то там. Короче, там моя сестра учавствует, она под номером 49. Вы ей 5 баллов поставьте!!!

чет я 49 не нашел дай прямую ссылку 04.12.07 18:45 Ivica

• БЛЯЯЯЯЯЯЯ, 149 номер!!!!! 05.12.07 16:47 Ерванд

• фу, матершинник))))) 05.12.07 17:27 DANI

• Я выполнил свой долг)))))
05.12.07 18:44 MUSB

• Спасибо, Сур. Ну ладно, Алексей,, простите, не знаю, как вас по отчеству, мы же с вами как никак великосветские люди, так что прошу меня простить... 05.12.07 19:14 Ерванд

Голы: Булгаков, Кучеров – Юркин

Состав: Поляков – Вачнадзе, Касич, Голубев (Багдасарян) – Белов, Кучеров, Сысоев (Крючков) – Булгаков (Брыков).

К матчу с Форцей наша команда подошла с багажом в 14 очков и твердым местом в середине турнирной таблицы ЛДФ. Прекрасные игры с Санако и Вермонтом доказали, что мы уже способны играть, а главное обыгрывать самые грозные коллективы нашего чемпионата, поэтому против «итальянцев» нас устраивала только победа.
Доказывать свои притязания Red Kor’s принялся с первых секунд матча. Завладев инициативой «красные» нащупывали слабые места в обороне соперников, но и Форца несколько раз создавала неплохие моменты у ворот Юрия Полякова, но в целом начало встречи, как впрочем и весь первый тайм прошли с полным доминированием «красных».
Отлично действовал заменивший приболевшего Сергея Першина Дмитрий Вачнадзе, как всегда здорова играл Владимир Кучеров, на мой взгляд просто отлично вписавшийся как в команду, так и в игру, несколько раз дриблингом аля-Куарежма отличился Дмитрий Белов, вообще игра Корсов оставляла самое наиприятнейшее впечатление и венцом всего этого стала замечательная атака: многоходовка Белов-Кучеров – Голубев закончилась точным навесом последнего на никем неприкрытого Александра Булгакова , который головой переправил его в ворота высоченного вратаря Форцы. 1:0. Буквально сразу же счет должен был удваивать Иван Касич, но с его ударом не без труда голкипер справился, а на добивании игроки в красных футболках не успели.
Но второе взятие ворот желто-красных было отложено ненадолго – это Владимир Кучеров метким ударом в нижний угол ворот Форцы удвоил счет матча.
Но вот беда, после перерыва Red Kor’s будто подменили – мяч перестал держаться, больше двух передач в одной атаке отдать не получалось, а Форца наоборот добавила напора и мощи, но защита «красных» вместе с вратарем справлялись на отлично, хотя и без везения не обошлось. В итоге один мяч на последних минутах «итальянцы» отквитали, да еще как! Навес с фланга обернулся точнейшим ударом в дальнюю девятку и наш кипер вынужден был капитулировать, но в дальнейшем Red Kor’s проявили характер и победу не упустили. Трудный и неоднозначный матч закончился со счетом 2:1 в пользу нашей команды.

03.12.07 23:19

Итак, видимо никто не напишет результаты выходных))

Red Kor's - Форца 2-1 голы: Булгаков (№7), Кучеров (№14)

Корсика - Космо 1-1 гол: Булгаков (№7)

• талантище))) 04.12.07 09:31 DANI

Ерванд

03.12.07 22:03

Парни, подвезите завтра Шакина кто-нибудь, а то он пешком не пойдет)))

нифига себе Шакин))) Прям виайпи блин)) я ему такси вызову, сойдет? 03.12.07 23:17 Ivica

• Не, на такси он не поедет, слишком дешево, закажи ему лимузин с девочками. Не, на самом деле ему просто придется одному идти или во всяком случае кто пешком пойдет, возьмите его с собой. 04.12.07 00:43 Ерванд

• ну будет ему после трены и лимузин и девочки и банька и кока-кола в стаканчике. короче позвони Эрику если у него место есть в машине он думаю не откажет, а так если че я ему звякну (Яшке). Такое сокровище нужно лично доставлять 04.12.07 00:46 Ivica

Тоха

02.12.07 19:13

Привет всей команде Red Kor's Это Зайцев Антон.В общем ездил сегодня на обследование и мне поставили диагноз.........................Не самый хороший,даже наверно очень нехороший!!!Надрыв крестообразных связок левого голеностопа,гемотома ахилового сухажилия и небольшое смещение кости!!!!!Итого: от 4 до 5 месяцев лечения..........И выйти на прежний уровень мне теперь вряд ли удастся..........Не знаю нужен ли я вам теперь буду!!!!!!!Всем удачи!!!!!

• Зайцев, ты свою предпоследнюю фразу напиши на бумажке, сврни трубочкой и сожги! Я НА 1000000% УВЕРЕН ЧТО ТЫ ВЕРНЕШЬСЯ! 02.12.07 19:15 Ivica

• НОС ПОВЕРХУ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Антон, мы верим! 02.12.07 19:16 Ivica

• Что значит (я вам нужен??), Антох главное здоровье прежде всего!! лечись!!!
Весь Ред Корс ждет твоего возвращения!!! Удачи!!!! 02.12.07 20:41 MUSB

• антон держись все будет хорошо ты сильный парень вернешся полюбому. 02.12.07 20:41 дима 23

• Антон мы с тобой!!! Давай лечись ждём на футбольном поле!!! МЫ Верим!!! 03.12.07 00:51 NIKOLAS

• Антох, ты это брось, давай не дрейфь, все будет хорошо!!!!! Вернешься и забьешь еще сотку))) 03.12.07 01:19 DANI

• А Саня Булгаков те пасы отдавать будет))) 03.12.07 01:20 DANI

• СЫС ты опять забухал?? ))) напиши ,что нибудь как капитан!!!! 03.12.07 18:37 MUSB

• нет я не опять и не забухал, это был единичный случай, тока сёдня это прочитал, тк не работал интернет!!!!!!!!!
Я тоже как и все скажу несколько слов, хоть и некоторые перестают с ними считатся!!!

Антон, не знаю как ты сам решил для себя, но для нас ты всегда будешь игроком Ред корс, и главное не сдавайся, верь что всё будет хорошо и через 4 месяца ты будешь бегать ещё быстрее чем раньше, и обязательно примеришь пока необновлённую на поле красную футболку!!!!!!!!!!!!!!
Приходи на матчи!!!! 03.12.07 21:31 cЬIc

• Антох, скорейшего выздоровления. Мы все тебя ждем. И, кстати, очень тяжело без тебя играть! 03.12.07 22:04 Ерванд

• Всем большой привет от Антохи! 03.12.07 23:20 Ivica

Maradona

30.11.07 00:55

напишите плиз когда игры 2-х составов и во сколько. я постараюсь прийти надо уже набирать форму. снял жесткие повязки поэтому готов побегать:))

Дорогие друзья!
Команда СФЛА обращается к вам с просьбой.
В связи с личными обстоятельствами ряда игроков нашей команды мы просим вашего согласия на то, чтобы перенести (поменять местами по времени) матчи следующего тура (1 декабря)
Корсика - Космо и Металлик - СФЛА. То есть мы бы сыграли первыми в 10.15, а вы потом в 11.30. Согласие команды "Металлик" нами получено. Теперь дело за вами. Не откажите.

С уважением и надеждой на взаимопонимание,
команда СФЛА.

• Дорогие друзья!

В соответствии с договоренностью всех заинтересованных сторон в ближайшую субботу 1 декабря изменяется порядок проведения матчей в первой лиге.
С согласия четырех команд изменения утверждены Президентом ЛДФ.

Голы: Голубев, Сысоев-2

• молодцы ребята!! так держать! а я все на больничном хочется на поле но палец не позволяет даже мяч пнуть как бы не хотелось. так что буду ждать еще недельку хотябы 25.11.07 19:37 Maradona

Red Kor’s – Вермонт-ИТ 4-3 (1-2)
голы: Сысоев, Касич (с пенальти), Белов, Булгаков.

состав: Поляков – Першин, Касич, Голубев – Аляев (Кучеров), Булгаков, Сысоев – Белов
замена: Москаленко

Команда Вермонт, еще с прошлого сезона является для нас одним из самых принципиальных соперников, так как в ее составе выступает большое количество футболистов, в разное время игравших в Red Kor’s.
Очередной, уже третий матч по счету между нашими клубами прошел в бескомпромиссной борьбе, эмоции порой зашкаливали на запредельную высоту, грозясь перерасти в потасовку.
Первый тайм нашей команде откровенно не удался. Видимо неправильно был подобран слоган предматчевого «заряда», который был посвящен капитану. Команда пропустила 2 гола, причем серьезно напортачили защитники, да и в позиционной игре возникали трудности – почти не работали фланги. После шокирующего начала Red Kor’s постепенно приходил в себя: забегал Белов, появились эмоции на лице Сысоева, заговорил Першин, ну и у замерзающего на бровке Москаленко затряслись ноги. Несколько моментов имел, дебютировавший в Red Kor’s после четырехмесячного отсутствия Александр Булгаков, но качество поля подвело. И все же до перерыва один мяч «красные» отквитали: заметавшийся по штрафной мяч мощным ударом переправил в ворота Сергей Сысоев. 1-2. И тут же потрясающий момент имел Вова Кучеров: оставшись неприкрытым на дальней штанге ворот Вермонта он ударил головой, но подвела шапка, удар вышел не сильным и вратарь легко поймал мяч.
После перерыва на поле вышел уже совсем Red Kor’s – по –спортивному злой, как говориться «с огоньком в глазах».Но и второй тайм начался с гола в ворота «красных». удар Варюхина со штрафного, и мяч, в придачу с Юрием Поляковым, был отправлен в ворота габаритным нападающим Вермонта.
1-3, такой счет мы еще никогда не отыгрывали, но теперь Red Kor’s способен на многое.
В одном из эпизодов Белов ворвался в штрафную. И то ли его задел защитник, то ли он поскользнулся на снегу – судья назначил пенальти. С точки Иван Касич был точен – 2-3.
Мяч в центре поля подхватывает Кучеров, отдает Белову и тот мастерским ударом с правой «нерабочей» ноги отправляет снаряд в сетку 3-3.
Казалось дело катится к ничьей, но Вермонт провел несколько опасных атак: серия угловых и штрафных вблизи ворот «красных» могла закончится голом в ворота нашей команды, но мастерство защитников и заклинание Рыжего про «чикс и их любовь к небезызвестному хип-хоп исполнителю» не подвели.
И тут, после углового поданного Максимом Голубевым, Саша Булгаков головой вколотил мяч в сетку. Гол. Тишина. Радость. 4-3 Red Kor’s выигрывает,

• в конце точку тока поставь 24.11.07 19:36 cЬIc

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10