Голы: Варюхин-2, Голубев
ЖК: Голубев

Молоцы конечно, поздравляю с первой игрой и первым результатом, но против семерых надо было побеждать!!!

• Отчетик напишите. 16.09.07 17:50 Ivica

• отчетик попросите москала написать, у него лучше получится, а на счет победы, команда грубо говоря в этом составе играла с листа, первый матч и понятное дело первые непонимания, и притом у соперника грубо оворя играло половина основного состава, будем стараться будем побеждать, вперед RED KOR'S вперед КОРСИКА!!!!! 16.09.07 23:15 DANI

• НЕ, погода не подкачает. Давайте проведем, а то вообще заглохнем... 18.09.07 16:07 Ерванд

• так, я сегодня был у тренера, у меня трена отменилась, так что в четверг буду на вымпеле если кто нить еще будет. Ну так что? Тренировку проводим? Я только за, жаль что только в воскресение все равно не смогу за основу сыграть, но думаю в субботу в дубле оторвусь)))) 18.09.07 16:56 DANI

голы: Вачнадзе, Багаев, Белов.
желтые карточки: Белов, Першин, Вачнадзе, Багаев.

Второй тур нового сезона ЛДФ стал повторением предыдущего сезона. Снова, как и год назад, команда Red Kor’s соперничала с амбициозным и хорошо укомплектованным ЭЛМОНТом..
История этого противостояния до вчерашней встречи насчитывала 4 матча : 3 в чемпионате ЛДФ и одну в полуфинале Кубка Молодежи-2006. Перевес был на стороне Red Kor’s: 3 победы при одном поражении. Одержать четвертую победу стало целью нашей команды на игру.
Матч с Элмонтом пропускали 2 ключевых игрока Red Kor’s образца прошлого сезона – Эрик Галоян и Максим Голубев, но проведенная в это межсезонье обширная селекция и показала, что у нашей команды теперь по несколько отличных исполнителей на всех позициях, пожалуй за исключением обороны. Как бы то ни было, Red Kor’s начали встречу в следующем составе: на воротах Поляков, в защите Першин, Касич и Багдасарян. В полузащите: слева Белов, в центре, дебютировавший в команде в этой игре Вачнадзе, а справа Сысоев. В нападение с первых минут был отряжен Варюхин, которому было что доказывать в этой игре.
Игра началась без раскачки. Red Kor’s завладели территориальным преимуществом, а атаки ЭЛМОНТа заканчивались уже после двух-трех передач. В одной из наших атак прекрасную возможность открыть счет мячам в этом сезоне имел Алексей Варюхин, но он не смог перекинуть мяч через, опрометчиво вышедшего из ворот голкипера ЭЛМОНТа..
Красные продолжали атаковать и после подачи углового Дмитрий Вачнадзе переправил мяч в сетку. Прекрасный дебют в команде!
Как часто бывает, после забитого мяча Red Kor’s отошли в оборону и большая нагрузка выпала на защитников команды, которые , к слову, прекрасно справлялись со своими функциями. И тут в дело вступил судья: страсти накалялись – несколько грубых подкатов как с одной и другой стороны могли привести к ненужным стычкам и потасовкам и Виноградов раздал несколько «горчичников», немного остудив пыл футболистов. Концовка первого тайма прошла в относительном спокойствии и футболисты ушли на перерыв.

Второй тайм подарил болельщикам отличные скорости, красивые атаки и сумасшедшую, «инфарктную» концовку. К слову о поддержке. Спасибо огромное тем кто, своим присутствием помогает нам играть. Хочу сказать слова благодарности и игрокам «Корсики» и Раулю, который пока из-за травмы не может помочь нашей команде на поле, и девушкам, и футболистам дружественного нам CFL, и нашему «бывшему» Димке Хотину. Спасибо, что вы верите в нас.
А теперь снова к игре. Вышедший на замену Даниил Багаев отлично цеплялся за мячи, боролся, открывался и в одном из эпизодов хлестким ударом в нижний угол заставил вратаря соперников во второй раз капитулировать.
ЭЛМОНТ продолжил наседать на ворота Red Kor’s, но до опасных моментов дело недоходило. И тут снова прекрасная атака по левому флангу: Белов обыграл нескольких соперников и классно пробил. 3-0 и, казалось, за исход матча можно не волноваться.
Но нет, снова наша команда заставила болельщиков хвататься за голову. 2 удара по воротам, и скучавший до этого Поляков, команду не выручает. 3-2, и судья добавляет 3 минуты к основному времени. И все таки мы не рассыпались, а собрались и показали бойцовский характер, хотя у соперников были шансы сравнять счет в матче. Но выручили вратарь, неога капитана и неточность правого хава ЭЛМОНТа. 3-2. И мы одерживаем первую победу в этом сезоне.

вр. Поляков: откровенно проскучав весь матч, заставил всех понервничать в концовке не сумев справиться с двумя ударами.
защ. Першин: Сергей пока не образец надежности. В первом тайме несколько раз грубо ошибся, но во втором собрался и показал хорошую игру.
защ. Касич: наглухо закрыл единстве6нного нападающего соперника, видимо вспомнив о своей разбитой голове в прошлогодней встрече, играл жестко, но в пределах правил.
защ. Багдасарян: показал хорошую игру, угрозы воротам с его фланга практически не было.
пз. Белов: «мотор» команды. Снова забил, сезон начал превосходно, но излишне горяч в спорах с судьей. 2 желтые карточки в двух матчах «за разговоры «– это перебор.
пз Вачнадзе: играл «с листа». Но действовал так, как будто играет в команде не первый год. Забил первый гол.
пз. Сысоев: действовал в свойственной ему манере. Неброско, но надежно. Имел прекрасную возможность забить, но вратарь с его ударом справился.
пз. Брыков: вышел на замену. Один раз прекрасно убежал от опекавшего его защитника, но помешало плохое состояние поля.
нап. Варюхин: свой отрезок в начале игры провел неплохо. Мог забить, но не забил, а после этого немного сник.
нап. Зайцев: провел матч на позиции правого полузащитника, обострил игру.
нап. Багаев: забил гол, очень старался.

• Хороший отчет Вань,молодец!!!!! 17.09.07 11:53 MUSB

DANI

Red Kor's

16.09.07 07:53

интересно, сколько человек из Корсики придет на игру? Я надеюсь хоть основной состав то наберется............

снова устроили себе валидольную концовку. За 5 минут до конца игры вели 3-0(((

Корсика, удачи завтра, к сожалению не смогу присутствовать.

• раз игра в субботу то постараюсь прийти посмотреть) 13.09.07 18:22 Raul

• главное чтоб дождя не было, а то весь наш фан сектор в прошлый раз дома чай горячий пил, пока мы в лужах купались. только 2 девушки пришли нас поддержать. 13.09.07 18:43 Ivica

• я пока приболел но постараюсь быть на игре 13.09.07 22:20 ОуКБ

poZitive

31.07.07 15:55

Прошу посмотреть новый сайт red kor's по адресу www.redkors.h18.ru ничего кроме почти чистых и недоделанных страниц вы там не увидите... для просмотра доступны только три страницы главная, отчёты, состав.... а также доступен форум. На форум можно зайти как с главного меню на сайте так и по этой ссылке.

• Так люди. Участвуем в дискуссии, ведь нам же на нем сидеть!!!! 31.07.07 15:56 Ivica

• А почему только игроки по имени Сергей там вписаны))),что за несправедливость!?
Мое имя тоже на С ))))
А если серьезно,то мне нравится,особенно здорово будет если все разделы будут доделаны,и будет кому за этим следить!!! 01.08.07 01:05 MUSB

• а мне очень даже понравился!
главное чтобы он постоянно обновлялся. иначе какой смысл. 03.08.07 08:49 Walter Melon

• почему никто не регится на форуме? 13.08.07 10:41 Ivica

• up 10.09.07 17:22 Ivica

• up2 13.09.07 18:20 Ivica