NIKOLAS

13.01.08 16:06

20 января
11.30 Red Kor`s Акела

Вань а как нить на субботу перенести нельзя? всего поменять матч корсики с ред корсом

• из-за 2ух человек блин Ваня, зато чего эти 2 человека для меня значит 13.01.08 16:30 NIKOLAS

• Коля, нет. я не собираюсь просить чтоб переносили. 13.01.08 16:32 Ivica

• а если я? 13.01.08 16:33 NIKOLAS

• так сразу говорю переноса никакого не будет, потому что в субботу я не смогу сыграть!!!! 13.01.08 20:16 cЬIc

• не нужно ниче переносить! Редкий раз в воскресенье играем - все должны быть. 13.01.08 20:52 Ivica

лана ща Пирязеву призиденту ФЛМ позвоню точнее завтра ато уже поздно!!! 13.01.08 21:39 NIKOLAS

10. Рыжий?!!
11. Его Величество Звезда команды и по совместительству Главный Плейбой Дмитрий Белов, который как человек-телепат оказывается утром перед играми в других городах нашей родины
12. буй знает
13. Р....:-)

не расстраивайтесь, мы все равно играли лучше)))

п.с. Мить - принято))

• лучше, но 3 очка не заработали!!!!!
теперь как в ливерпуле будем ротацию устраивать!!!!! 12.01.08 21:47 cЬIc

• ой 12.01.08 22:04 Ivica

• виноваты ВСЕ !!!
но если честно,игра могла повернуться к нам и не жо..ой,обстаятельства)) 12.01.08 23:58 MUSB

06.01.08 15:47

Первая команда которая вышла в кубке синего креста в полуфинал является Вермонт, за второе место боролись ЦФЛ и Первомайка но я ушел и не знаю кто второй, а еще что интересного, Мечта тренера обыграла Вермонт 9-4(помоему), Орион 8-4(помоему), а потом проиграло ЦФЛ 4-2 и Передовой 6-3 и не вышло из группы, но у них было 4 матча подряд... Так что ГОТОВТЕСь, вам тоже завтра 4 матча подряд играть

09.01.08 17:59

Да давно уже ясно что прям супер команд здесь нет!
мы можем порвать кого угодно и просрать кому угодно
в данном случае все зависит от нас, от каждого конкретно взятого матча, от настроя команды и тд
Сокол выиграл этот кубок, многие не понимают как такое возможно, а ребята молодцы!
так что будем шаг за шагом...о матча к матчу... команда то есть...

Поле ВЫШКИ; Орион-CFL (10-15)
Поле ПЕРВОЙ; Вермонт-IT-Мечта тренера (10-15)
Поле ВЫШКИ; Передовая-Вермонт-IT (11-05)
Поле Первой; Мечта тренера - Орион (11-05)
Поле ВЫШКИ; СFL-Мечта тренера (11-55)
Поле Первой; Орион-Передовая (11-55)
ПОЛЕ ВЫШКИ; Передовая-CFL(12-45)
ПОЛЕ ПЕРВОЙ; Вермонт-IT-Орион (12-45)
Поле ВЫШКИ; CFL-Вермонт-IT (13-35)
Поле Первой; Мечта тренера-Передовая (13-35)

Поле первой:Космо-Сокол(13-35)

8 января играются полуфиналы, финал, матч за 3 место!!!
Расписание будет позже!!!
Если есть какието ошибки прошу сообщить тут!
Тайм длится 20 минут!!! Перерыв между играми 10 минут! Перерыва между таймами нету

ну а теперь печальные новости :(((((

В четверг, 3 января, ушел из жизни знаменитый российский актер Александр Абдулов. Он умер в 7:20 в Центре сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева.

• .......................................... 05.01.08 14:41 Ivica

MUSB

01.01.08 04:42

С НОВЫМ ГОДОМ РЕД КОРС и его ГОСТИ!!!!! )))))

NIKOLAS

31.12.07 02:54

сыс гоу в асю

Ivica

Админ

29.12.07 14:29

Всех с наступающим Новым Годом!!! Счастья, благополучия и успехов в новом году!

Red Kor’s – ФК Первомайка 5:4 (4:2)

Голы: Булгаков – 2, Сысоев – 2, Кучеров.

Состав: Поляков – Вачнадзе, Касич, Брыков – Белов, Кучеров, Сысоев (Баранов) – Булгаков.

Замена: Москаленко

После вынужденной двухнедельной паузы, связанной с отвратительным качеством поля, наша команда провела матч с крепким середняком чемпионата ФК Первомайкой. Red Kor’s подошли к этой игре в ранге фаворитов, но игру были вынуждены пропустить несколько игроков нашей команды, что, соответственно, усложняло задачу выиграть. Так, осиротевшим оказался правый фланг обороны – ни Максим Голубев, ни Сурен Багдасарян на игре присутствовать не смогли и после небольшого совещания с игроками капитан команды отрядил на проблемную позицию Сергея Брыкова. Так же в первые за последние полтора года на скамейке запасных появился правый защитник дублирующего состава Андрей Баранов.
Первый тайм прошел с заметным доминированием Корсов. Команда усилиями полузащиты создала немало моментов у ворот соперников. Четыре из них завершились взятием ворот Первомайки. Отличились по два раза Булгаков и Сысоев. Особенно красивым получился один из голов, забитых капитаном, вернее шикарный пас пяткой, которым все тот же Булгаков вывел Сергея на рандеву с голкипером соперников. К слову Саша Булгаков вновь провел отличный матч, а по результатам опроса среди игроков и болельщиков Red Kor’s он был признан MVP четвертого этапа. Воистину потрясающее возвращение в команду после тяжелой травмы.
Но вернемся к игре. К сожалению оборона “красных” провела не самый лучший матч. Дважды защитники позволили игрокам Первомайки забить по ходу первого тайма. Хотя нужно сделать скидку и на то, что атаковать на таком скользком поле легче чем защищаться.
То во что играли обе команды во втором тайме не иначе как цирком назвать сложно, но виной тому не футболисты, а все то же пресловутое поле и плюсовая температура. Вместе со льдом на поле образовались и лужи и смотреть на то, как игроки пытались приноровиться к тяжелому покрытию, без смеха было трудно.
Red Kor’s снова весь второй тайм просидел в штрафной соперника – но результатом этого стал лишь гол забитый Вовой Кучеровым после розыгрыша углового.
Ну а в концовке «красные», позволявшие себе при каждой остановке игры шутить и веселиться пропустили два вполне логичных гола. 5:4. Важные три очка в кармане. И Red Kor’s перед новогодними праздниками вплотную приближается к третьему месту в чемпионате.

24.12.07 22:13

Вчера “Корсика” играла с командой “Серп и молот”, находящейся на предпоследней строчке в турнирной таблице, и попала в довольно щекотливую ситуацию, на матч пришло только 7 человек, и в начале матча красным пришлось играть в меньшинстве. Хочется также отметить качество газона, которое не позволяло игрокам обеих команд проявить свое мастерство в полной мере.
Начало матча для корсиканцев получилось обескураживающим и буквально в первой атаке они пропустили гол, но ребята не сломались и быстро взяли нити игры в свои руки. Раз за разом опасные моменты возникали у ворот соперника, однако в завершающей стадии не хватало мощи и везения. И тут на помощь пришел Андрей Баранов и после его появления “Корсика” окончательно завладела инициативой и не упускала уже до конца матча. В середине первого тайма Алексей Варюхин реализовал один из многих голевых моментов и сравнял счет. Казалось, первый тайм закончится со счетом 1-1, но тут ошибся вратарь и все тот же Варюхин, воспользовавшись этой ошибкой, вывел красных вперед – 2:1. Перерыв.
Второй тайм начался со стремительных атак “Корсики” и в одной из них, воспользовавшись грубейшей ошибкой неудачно сыгравшего в этом матче вратаря соперника, мяч в пустые ворота направил левый полузащитник корсиканцев Аляев Ерванд. Теперь дожать соперника оставалось уже делом техники, тем более, что он не особо сопротивлялся. Еще два мяча на свой счет записал Алексей Варюхин. В одной из немногочисленных атак “Серпа” их нападающий, воспользовавшись неразберихой в защитных рядах красных, сократил разрыв в счете, однако это не оказало влияния на ход матча. Более того, в конце матча Сергей Брыков(центральный полузащитник) установил окончательный счет – 6:2.
Итак, “Корсика” продлила свою беспроигрышную серию до 4-х матчей и, уходя на зимние каникулы, с оптимизмом смотрит в будущее С Новым годом, друзья, с новыми победами!!!

• да "газон" там действительно в плохом сост оянии!!!!! 24.12.07 22:44 cЬIc

• перед тем как придираться к Юным Пробователям Пера забацал бы сам какой нибудь литературный опус)))) 24.12.07 22:48 Ivica

• просто прикольно прозвучало, сатирическая проза получилась))))) 25.12.07 00:14 cЬIc

• ну да, резанула фразка ухо. Но все равно парни молодцы! 25.12.07 02:42 Ivica

• клевый отчетик)))) тока можно не так оффициально? Алексей Варюхин постоянно повторял(((( Можно бы как нить по другому, например Лёха))) а так все супер))) 26.12.07 01:50 DANI

21 Корнеев 1 0 0 0

• короче кто сыграет меньше 12 матчей в сезоне, в случае ну если нам повезёт и мы окажемся на 3 месте, МЕДАЛЬ НЕ ПОЛУЧИТ!!!!! ходите на матчи))) 24.12.07 22:55 cЬIc

• ну все можно не ходить теперь)))) 24.12.07 23:08 Ivica

• Баранова забыл 24.12.07 23:10 Ivica

• 2 минуты, стоит ли забивать этим место!!!! 25.12.07 00:14 cЬIc

• стоит. Тут как в NHL 2 минуты -2 25.12.07 02:40 Ivica

• а мне почему так мало написал? на скольких играх я был? ну ка исправь)))) 26.12.07 01:49 DANI

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10